Угурчиев Муслим

посудомоечная машина - у кого есть - как часто пользуетесь, оправдывает ли она свое приобретение, какие плюсы минусы?

Oльга Aршаева

дочь постоянно орет чтобы не мыл две - три тарелки, ей видите ли надо копить чтобы загрузить посудомойку.... А я не могу видеть в раковине помойку. Когда много -то кайф, загрузил и голова не болит...

Мила Milashka

Если у вас большая семья и вы едите три-четыре раза, берите

Катерина Милая***

Да, да. Для маленькой и средней семьи нецелесообразно, а вот для большой - можно. Как то так

Залина Красова

деньги некуда деть?