Ли Иодо

Ты не успокоишься наверное пока желаемого не добъёшься? откудав тебе уверенностьв своей непревзойдённости и уникальности

на самом деле вопрос серьёзный. Как мы определяем что достойны того или иного ?

Ганна Нешатаева

Я не уникальна, непревзойденность... пффф.... мне приходиться очень много стараться, что бы хоть выглядеть нормально! а уверенность, хотя бы в том что проживу спокойно, это единственное пожалуй.. . А желаемое, ну добьешься ты своего, дальше все по новой... скучно это.

Вовчик

Я ипнутая на всю голову - меня не переубедить

Ни
Никита

да я вообще ТПшка ..вы мне льстите

Виталий Старостин

я это знаю - а себе я не вру!

Эд
Эдуард

я не успокоюсь.

Александр Иванов

А какая, позвольте спросить, связь между уникальностью и непревзойденностью с одной стороны и стремлением добиться желаемого? Так ли уж плохо добиваться желаемого? Я обязательно добьюсь желаемого, если это желаемое действительно для меня важно. Но я чрезвычайно редко ставлю себе такие задачи - иначе вся жизнь в борьбе пройдет.