Анастасия Комарова

Поехал купить корм для собаки. А там нет того, что всегда покупал Ей. Спрашиваю, почему? Ввели санкции! Так собака

ничего не ест. И жалобно на меня смотрит. И что мне сказать Путину? Отмени санкции, дай хоть собакам выжить.

Леша Лоев

-вот если бы у тебя были Стерхи.. . ))

Жанна Макарова

Купи корм другой фирмы, схожий по составу. Представь, что вы переехали жить в город, где нет этого корма. Тяжело, но не смертельно.

Аня

А ты ей (собаке) мяса отечественного дай. Без добавок разных- живность одобряет. Даже мои коты едят

Иван Кривошеев

Каши с мясом ей вари! А не хуетой корми

Наталья Лайцева

Собака должна есть мясо, а не химикаты

Александра

наш корм тоже пропал в зоомагазинах (( теперь заказываем по интернету. Могу скинуть адрес сайта

Ел
Елышева

А что, на мясные обрезки денег нет?

Валентина Овчинникова

корми собаку мясом. а если не можешь заработать ей на мясо, купи хомячка

Дмитрий Ионов

ВСЕ КОРМА ПО СОСТАВУ ОДИНАКОВЫЕ, ТОЛЬКО РАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ

Зюлькина Екатерина

вот посмотрите тут luxpetfood.com.ua перечень самых лучших кормов мира. по доставке думаю придумаем что то