Игорь Чечельницкий

подскажите... уплотнение в право яичнике??? была на узи... что это может быть??

Виктор Карасев

у врача бы и спросила

Людмила Абазина

Почему врач вам все не объяснил? Лечение то от куда взялось?

Екатерина Агапонова

у меня киста была - желтое тело. 5 лет лечили потом удалили. она снова появилась через 4 года. щас беременна и она там

Наджибулло Лутфиллоев

киста, а вообще почитайте заключение в УЗИ, там все должно быть написано