Константин Загаров

. Почему некоторые отрицали воскресение?

Ирина П

Не "некоторые", а "все здравомыслящие". Почему? Потому что глупость очевидная.

Jkub Jkub

Они больше Субботу любили

Андрей Кириченко

лишь бы пятницу не отменяли

Диана Базанова

Им нравился день солнца?

Петр Носов

воскресенье как день недели? Или воскресение кого-то? Первый раз слышу)

Александр Гордеев

Потому, что жестоковыйные и не хотят признавать действительность. которая уже произошла и принесла много плодов.

Алексей Шульгин

Не любили отдыхать.

Ир
Ирина

Так и Иона не воскресал.... а был спасен живым и не вредимым из чрева кита, в котором провел три дня и ночи! Вот так то вот.

8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит?

Исаия.

Ольга Гусева

Некоторые, это кто?

Оксана Блохина

От здравого смысла само собой.