Андрей Любчук

Правильное составление заявления

Бывший муж начал работать официально в организации, которой до этого работал неофициально. З/п до официального трудоустройства составляла порядка 30 000руб. , сейчас ему пишут официально 7 000руб. (для того, чтобы меньше платить алименты, долг по которым составляет более 80 000руб.) , а остальные 23 000руб. он получает на руки.

Как правильно составить заявление в прокуратуру по факту проверки данной организации, чтобы наказть бывшего мужа?

Оксана Суворова

Да ты можешь писать сколько угодно, по документам он получает 7 тысяч и с этих денег будет платить, ничего ему не будет. Закон он не нарушает.

А вот таким как ты, хочу сказать, иди работай, никто содержать тебя не будет и не обязан, понятное дело что тебе хочется халявы, но увы.

Св
Светлана

Акцентируйте на неизменность трудовых обязанностей.