Venera Bunesko

Не грела печка. Два дня назад мыл антинакипином и каустической содой. Эффекта мало. Сегодня залил "Крот" неразбавленный

итог, потекла печка в салон. И держал то минут 10, потом промыл, сколько было гуавна, и герметик радиатора вымылся, короче ничего по цвету не напоминало ОЖ, больше похоже когда у человека с животом проблемы и он выдаёт похожий цвет. Записался в сервис на замену радиатора печки, радиатор купил сегодня . А они на Кроте пишут залить в трубы на 5-6 часов. Этот крот за это время ваще сожрал бы всю машину. Как думаете чё так быстро потёк?

Миша Бабкин

а карлсон печки крутит ваще? будешь менять радиатор посмотри сразу мотор вентилятора

Анастасия Чиркова

Где то подгнил!

Равшан Хамидов

что за крот то? засоры в сантехнике прочищать? и что за герметик, который вымыло, вот поэтому и течет

Алексей Малеев

химия одним словом.

Ol
Oleg

Ты бы ещё кислоту серную залил, онднохуйственно, что каустическая сода почти, а что такое КРОТ, честоно говоря не знаю и знать не хочу, скорее всего такая же херь, не зря наверное кротом называется, точит всё подряд как крот))))))))

Максим Денисов

Крота в систему охлаждения? Это же кислота для канализации! Естественно он и печку сожрёт и радиатор двигателя и термостатом закусит

Михаил Гладков

Гниль съел. .
Можно ещё силит бенг влить. . .Ваще насквозь проест. . .
============================================
Кстати вся эта хрень и алюминий кушает...

Иван Браголя

текла печка, залили герметик, течь перестала, греть тоже перестала)))) а теперь ты гавно всё это вымыл оттуда и она опять потекла