Алексей Степанов

есть ли ЭКМ такой: включение одной линии тока (фаза и ноль) и отключение другой?

электроконтактный манометр. надо обесточивать объект и включать второе освещение при сраб. ЭКМ

Денис Денис

Там, в ЭКМ, такие "надежные" контакты на окисление, что лучше ставить реле давления.

Ольга Малышева

Элементарно сделать при помощи обычных пускателей, реле. . если есть манометр, обеспечивающий выход для электроуправления.