Тамара Яблонская

Чем полезен зелёный чай при похудении?

Ля
Ляззата

Аппетит перебивает, выводит токсины, улучшает обмен веществ.

Ни
Никита

Чем полезен я не в курсе, но вот эффект от него есть... еще желательно добавлять корень имбиря.

Александр Лозинский

он токсины выводит и водный балансо крректирует

Михаил Fox

все дело в кофеине и больше ни в чем. другое дело, что кофеин в больших дозах женщинам вреден.

Вишенка Ник

СТРОГИЙ ОШЕЙНИК ДА ПОТУЖЕ

Светлана Корнишова

Они ничем при похудении не полезен. Наоборот, от чая-кофе и всех кофеинсодержащих напитков при диетах часто советуют отказаться.