Роман Жихарь

Помогите! Вопрос о HTC

У друга HTC desire 300 у него на камере есть функция искажения (вкл функцию и на экране появляется точка, двигаеш её и получается искажение в реальном времени даже фоткать не надо) можно ли мне как нибудь тоже такую функцию поставить или скачать. Я сам искал перерыл весь телефон у меня только сепия, негатив и т. д. Заранее Огромное спасибо

Санек Мадягин

ЭТО функция программы камеры. установите такую же программу

Дима Голубев

С этим в раздел "мистика, эзотерика"

Михаил Цыцерев

Собственно вопрос вам. А зачем получать искажения? Значит ученые бьются улучшать качество оптики, убирают малейшие искажения, фотографы на постобработке убирают искажения объектива.. . а вы? а вы решили сломать систему и сказать что это круто? Вы бы лучше теорию фотографии почитали. Ну какие искажения? Это же детский бред.