Галина Саратовцева

Почему-то не взбиваются 30% сливки миксером? Что я делаю не так?

Настя

Во всех супермаркетах продается закрепитель для сливок, попробуйте с ними, очень хорошо взбиваются и потом не "оседают". Я взбиваю сливки не более пяти минут. . .сначала на небольшой скорости, потом увеличить. . Сливки должны быть очень холодными, сахар ( а еще лучше пудра) добавлять порциями и не сразу в начале взбивания. . .

kuzyak_v

они должны быть холодными, а вообще, я тут тоже пыталась 33 процента взбить, ни фига не получилось как надо

Надежда Моисеева

взбивать нужно холодными и не меньше 12 минут

Дмитрий Данилов

этож вам не из под своей коровы. и сметану такую же продают. надо на марлю отвешивать и так далее. . а деньги бешеные дерут.

Инна Жуманиозова

скорее всего сливки некачественые, со всякими ненатуральными добавками

Кристина Новикова

польские сливки плохо взбиваются