Кусьма Евгеньевна

переведите, кто нибудь может перевести?

I miss you. I want you know, I miss you. MY life has not much time. To erase you from my mind.I miss you... REMEMBER. ..And I will not surrender And KISS your GOOD BYE

Azizjon

Я устал от тебя. Я хочу чтобы ты знал, я устал от тебя. В моей жизни больше нет времени для тебя. Хватит шпилить мой мозг. .ЗАПОМНИ. . Отвали наконец от меня и ПОЦЕЛУЙ меня в.. . ПРОЩАЙ

Elzar

Я скучаю. Я хочу, чтобы ты знал, как мне тебя не хватает. Мне недолго осталось. стираю тебя из памяти. Скучаю... помни. А я не смирюсь и поцелую тебя на прощание.