Анюта Войтова

помогите! купил экшн камеру, full hd, 50fps, есть проблема! оооочень срочно!!!

кидаю видео в вегас про с этой камеры, и при любом действии с видео ( передвигаю, обрезаю, или просто проигрываю) зависает и не отвечает, это только с видео с этой камеры, что это может быть?

Михаил Ивашкин

Возможно, проблема в кодеках. Возможно комп слабый.
По идее, в комплекте должен идти софт для видео с этой камеры.

Наверняка есть конвертер.

Можно попробовать перевести в mp4 с сохранением других показателей.

Петр Никитин

Наверно комп слабоват.

Vladimir Rodin

Мозгов не хватает.
У компьютера.
На семерке х64 нужно как минимум иметь 8 гигов на борту.

Александр Скворцов

Попробуйте другой редактор. Не думаю что Сони самый нересурсоемкий

Юлия

Corel Video Studio у меня нормально работает, несмотря на древность компа.