Катерина Милая***

Как сделать, чтобы суп из булочки не вытекал???

приготовила сегодня суп и испекла булочки. с булочек вынула мякоть ( получились как горшочки из теста) , поставила опять в духовку на 5 мин, чтобы просушились, потом помызала внутри оливковым маслом и опять поставила в духовку на несколько минут. Налила туда суп, получилось супер. Муж был в восторге - и вкусно и оригинально. Но на долго булочки не хватило, под конец ( минут через 5 она начала протекать) . может есть какой то секрет которого я не знаю?

Владислав Плиско

не надо было подсушивать без мякиша - влага ушла и они стали проницаемыми - лучше следующий раз вынуть середину и изнутри хлеб пальцами примять \\\ когда я делаю жюльен в булочках - на дно кладу тонкий кусок нарезного сыра и приминаю по форме дна а потом кладу начинку - в духовке сыр плавиться и как бы создаёт плёнку на дне

Надежда Варунцева

Проще в тарелку налить и с булочкой съесть)))

Марина Абакумова

я вообще удивилась вопросу-зашла чтобы прочесть ответы! и не зря! ! спасибо всем за советы!!

Александра

А разве суп подходит для такого блюда? Вот жульен или что-то погуще да, а суп...

Лёха Момотов

Суп только пюре. Корочка должна быть крепкая