Владимир Бобков

Все у меня отлично Денег немеренно очень богат - устал от своего беспридела - что хочу то и д

елаю и ничего мне за это никто сделать не может что мне делать - может мне с 10го этажа спрыгнуть? да забыл я депутат беспридельщик

Александр

Скорее, депутат - безграмотник. Не хочешь русский подтянуть, за отдельную плату? )))

Ирина

сунь голову в сартир

Светлана

Значит ты сука нищий!! Понты кидаешь!

Александр

А ты других депутатов беспредельщиков можешь отправить вперед? Или ты не беспредельщик, а фуфло? Сделай беспредел.

Андрей

сначала деньги мне вышли, потом прыгай

Гу
Гузель

Завязывай со спайсами