Оксана Певень

Мне 15 лет мне повезло у меня богатые родители но я устал и не хочю дальше жить подскажите что нибудь ... Как-то так...

Я устал от учёбы я просто задолбался.... Родители от меня слишком много хотят...

Я не могу найти в себе силы для учёбы но я понимаю что это важно у меня нет интересов..

Спасибо за помощ...

Олеся Скворцова

Это у тебя деточка дегродация! Найди себя, от того что ты сидишь дома ничего не измениться! Иди на улицу театры и кино! Ходи на выставки и музыкальные концерты! Да уж самое хреновое это онлайн игры но тоже вариант! А то что родители достают, так это они за тебя волнуются что б ты долбаебом не вырос. Пусть жестко но это так! И надо их тоже понять, они в тебя душу а ты на них жалуешься! Так что слюни сопли утри и давай чем то серьезным позанимайся!

Наталья Иващенко

Блин... вот здесь советов надавали... Парень, не слушай никого! Поговори с
мамой. Возможно, ты устал оттого, что они много требуют, а ты уже
выдохся! Боишься огорчить их! Может тебе нужен психолог, а может он
нужен родителям... Может тебе надо какие-то препараты попринимать... даже
те же мультивитамины... Я бы посоветовала к Богу
обратиться.... Но не вздумай ничего себе делать... Может это
просто осенняя депрессия... Это все проходит. И знаешь как
здорово.... потом будешь вспоминать и думать, какой я был дурак.
Представляешь-вырастишь, чего - то добьешься в своей жизни... появится
жена, дети, которых ты так же будешь учить... и которые может точно так
же будут думать. Только у тебя уже опыт будет, будешь знать, что
посоветовать своему ребенку. Через такое состояние все проходят. Я когда
в школе училась... как мне не хотелось одно время учиться. Я зимой
выбегала босиком... бегала по снегу, чтобы заболеть... и не болела. 🙂
Так что, держи хвост пистолетом! Всё будет хорошо! Я
узнавала....: -)

Арвен

Я тебя понимаю. Система ломает молодых людей, насильно впихивает никчёмные знания, и интерес к жизни поневоле теряется.. .
Мой совет - забей на родительские требования и постарайся радоваться жизни, для себя.

Ты никому ничем не обязан, ты не просил их тебя рожать, и они не вправе от тебя чего-то требовать.

Живи и радуйся, а жизнь она сама сложится, и без учёбы.

п. с. я после школы вены резала, не хотела в универ, а заставляли. но так и не пошла. мне 22, я живу без образования и знаешь, ни разу не пожалела об этом.

Анастасия Зубова

Устал деньги чужие тратить? Учись, работай и купи все себе сам! Помоги кому-нибудь своими руками, найди стариков, наколи дров.. . сходи в магазин, уберись в квартире!

Андрей Киреев

Избалованный, зажравшийся дебил.

Ma
Maria

И где тогда везение? Ты себя переоценил.

Андрей Таранин

подкинь и мне денежек :))

Оля Ли

Снимай проституток

Ан
Андрей

утопись

Марк

А попробуй побомжевать недельку, тогда может и поймешь что-нибудь.

Mod-108 Mod-108

устал от чего, от богатства, от родителей или?

Станислав Савцов

ат чего ты устал от жизни?

Марина Кузьмина

Ну. примерно так: Попробуй кушать =ролтон=, не варёный и только, сырую воду. Да приправы ролтона, не обязательно, а масло можно! через пять дней диеты-бомжей, ты снова обретёшь вкус халвы!

Юрий Селивёрстов

Надо провериться, нет ли подростковой депрессии.. . Обычно о ней вспоминают в последнюю очередь.. . Скажи об этом родителям.

Ольга Налимова

Ну если нет интереса к учебе, тогда конечно плохо. Учись на то, что тебе нравится.

Любовь Свиридова

какая разница тут и не богатым не охота ничего делать, ленивость есть у всех, думай о будущем перебори, переосильн где сила воли и сила духа!
Представь как тобой будут гордиться родаки когда ты ни копья ихнего на свое (нужное далее) не потратиш, а заработаеш и скажеш вот мам это я сам заработал, а ваши деньги мне не нужны!
Бери пример с Саши из Универа
Развивайся,... Конный спорт, вело езда, дайвинг, прыжок с парашютом не ужели ничего не хочеться, а ведь пока ты можешь себе это позволить, а многие нет\\\ думай....