Ал
Александр

Изменения 2 части ГКРФ (от 454 ст. ГКРФ до 1109 ст. ГКРФ)

Уважаемые дамы и господа, подскажите мне пожалуйста, какие изменения внесены во вторую часть ГКРФ? Или подскажите ссылку в которой будет указано на статьи и какие именно изменения в них произошли (мне не нужны ссылки на новый кодекс, мне нужно сравнение, как было раньше и как теперь, в каких именно статьях и что именно поменялось в них) . Благодарю за внимание.

Елена Печенина

Обзор изменений в части 2 Гражданского кодекса РФ ( прежняя редакция и новая редакция) смотри по ссылке :
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_76306/#p8