Игорь Истомин

Девочки, как называются эти цветы? Чай невероятно вкусный!

Ок
Оксана

это так называемый "цветущий чай". при заливании его водой 80 гр эти шарики разворачиваются в очень красивые цветы.

Алексей

Это обычный зеленый чай особым образом перевязанный иногда с жасмином (белые включения) и цветок для красоты в середине. Красиво в чайнике распускается, собственно и все, только красота.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

такие цветочные чаи надо заваривать в стеклянном чайнике - чтобы не только наслаждаться вкусом но и получать эстетическое наслаждение

Аня

зеленый чай с хризантемой, иногда внутри жасмин

Azamat Musoev

каркадэ