Iriska ;-)

Гoмoсеки требуют что бы из называли гoмoсексуалами, хриcтуны трeбуют чтo бы их называли христианами. Почему так?))

Ел
Елена

а вот жалобу Вам ! ))) кушайте !

Богдан

Семеро явились в Хаосе андрогинами. У них (у каждого) их имя мужское и их имя женское. Имя женское (Ялдаваофа) - "Пронойа Самбафас", то есть "Хебдомас"3 . Его сын называется "Йао", его имя женское - "Господство". Саваоф - его имя женское - "Божественность". Адонайос - его имя женское - "Царство", Элоайос - его имя женское - "Зависть". Орайос - его имя женское - "Богатство". Астафайос - его имя женское - "София". Таковы семь сил семи небес Хаоса. Они были андрогинами по образу бессмертному, существующему прежде них, по желанию Пистис, чтобы образ существующего изначала правил до конца.

Ирина

Ну наверное не нравится когда не правильно называют их.

Алёна

Потому что Животворящий Крест ( Хрест) это символ.