Настя Падкина

"сто лет тебе жить и сто лет на карачках ползать! " какое самое изощренное пожелание "здоровья" тебе известно? 🙂

Алексей Максимов

я не отрицаю, что умею словесно извращаться.... но не до такой же степени )))))))))

Ни
Николай

Что б ты сдох! ! !Но, через 100 лет! Дай Бог тебе такого здоровья!

Маргарита Борисова

таких убийственных пожеланий я не слышала в свой адрес... если только кто-то за спиной.

Давит Кагзванцян

чтоб ты сдох последним из здесь присутствующих

Юля Пархоменко

"Желаю Вам вечно остаться молодым"- так говорят в Одессе вместо чтоб ты сдох прямо сейчас.