Геннадий Орлов

Заняла деньги бывшему парню! 20 тысяч, написали распискуНе отдает долг

Заняла конечно по глупости потому что еще оставались чувства и хотелось помочь ему. Он уехал в другой город живет с другой девушкой, поменял симкарту! Общаюсь с его мамой он ей позвонил с нового номера, но больше не выходит с ней на связь. Не знаю как поступать, названивать я так понимаю смысла нет потому что он не возьмет трубки. Для меня сумма не маленькая, как вернуть не знаю. Расписка к сожалению не совсем грамотно составлена нет паспортных данных

Я Заняла ему деньги

Виталий Абрамов

Иск в суд о возмещении займа, пользование чужими денежными средствами и возмещении судебных издержек, в т. ч. на юр. помощь. Только чеки все прикладывайте.

Алексей Никитин

Так ты заняла у бывшего парня или дала ему в долг?

Смешались в кучу кони, люди. .

Обращайся в суд по месту его регистрации с исковым заявлением.

ТП, что означает "Я Заняла ему деньги"?

Ол
Ольга

Это очень плохо конечно, что не по паспорту составили я думаю доказать будет очень сложно, что вы ему вообще что то давали .

Елена Добрынина

паспортные данные не обязательны!

Виктор Швец

хочешь заиметь врага - займи другу деньги: ) Эти 20 тысяч посчитай платой за жизненный урок.