Kapral Zadnica

А у вас какое сочетание? Гороскоп + год по восточному календарю.

У меня, как в анекдотах : козерог+петух. В женском варианте это получается = коза+курица : )))

А коз то- большинство :))))

Андрей

козерог + коза.

Юська Лютикова

Я Тигр и Весы, дочь Козерог в год Быка. Так что, что такое "упереться рогом" я знаю не по наслышке

Иван

Дракон, рак.

Джон Скаво

Коза+дева. Сочетание пипец)))

Вячеслав Квасов

Коза+рак. Это милые, домашние люди) ) что та мой характер показывает обратное))

Zha

Стрелец+лошадь. В принципе гормонично))

Елена Елена

Весы и Обезьяна. Дочь Лев и Дракон-вот это взрывное сочетание.

Юл
Юлия

Стрелец + Змея.

Алексей Сладких

Стрелец и Лошадь я.

Э:
Эльвира :)

Лошадь/рак. А муж дракон/дева. Нам норм.

Денис Розенберг

А я тигр и рыбы одновременно - что называется "в тихом омуте"...

Константин Андронкин

Обезьяна + рак, ничего так))

Гена

Я: Тигр-Скорпион
Муж: Кабан-Стрелец

Старшая дочь: Тигр-Овен

Младшая: Крыса-Рыбы

Мелисбек Кубатов

я овен- змея. получаетсяы- мудрый питон)) (ну эт где то написано проэто сочетание_)))))

Ak
Akosia

Я Тигр + Дева, родилась 27 августа 1974 года.
Мама у меня тоже Тигр, но Телец, д/р 14 мая 1938 года, старшая сестра Собака + Рыбы, д/р 25 февраля 1958 года.

Юл
Юлия

коза-водолей))

Анна Манжос

я - лев+змея
муж - близнец/телец+дракон

дочка - телец+бык

сын - козерог+дракон

Антон

а я няша) - Дева- Кот (Кролик) , муж козерог- дракон- реально взрывной

Денис

Дракон и козерог. Сама себе мозг выношу.

Оля

Уже писала сегодня, что Лошадь+ Лев.

pe
petrovalv

козерог ..кабан

Леся

дракон-рыбы) от) такого ещё не было

ДА
Динара Андержанова

Близнецы, Крыса

Lex Dark

я-дева\хрюшка, муж-лев\хрюшка, старшенький-телец\петух, мелкий-овен\лошадка

С. Т.

Петух, Весы- Кот, Рак. Мои дети: Змея, Дева и Кот, Водолей; его дети: Свинья, Овен и Кот, Стрелец.

Moskalev Anton

Водолей - дракон

Эрадж Иванов

Рак + Дракон.

Ни
Николай

Ого, сколько нас, коз. ))
Козерог+ кот (кролик) я...)

Сергей Леонов

Скорпион и Змея)

Андрей Игнатов

Тигровая овечка, всю жизнь занимаюсь самоедством.