Антон Кривцов

Оппозиционеры есть? Даже Ходорковский сказал, что президент будет ещё 20 лет. Надо требовать принятия закона об эвтаназии.

Будем мужчинами. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Роман Евменов

срать на этого Ходорковского, кто он такой. что бы его слушать или к нему пришлушиваться.

Наталья Макеева

давай свой адрес - высылаем бригаду

Елена Мосина

это что авторитет? Это зэк

Алексей Марков

ходор? афторитет чтоль какой простой ворюга который не платил налог а путин ищо по закону на один срок может выбраться-все законно что тролишь?

Елена Грачева

У Ходорковского в отсидке мозги совсем усохли. Т. ч он НЕ авторитет.

Стас Климов

Даже Ходорковский сказал)))))))))))))))))))))))) ) Плевал твой крендель Ходор на тебя и на Россию, он свой хлеб отрабатывает с икрой!!!)))

Нинок

Хорошая идея усыпить всех этих «маршамира» и макаревичей

Димон

Безвременно почить желаешь? Зачем тебе закон об эвтаназии? Есть веревка, мыло, табуретка. Будь мужчиной)))

Павел Комаров

что за народ - оппы? ! даже сдохнуть без посторонней помощи не можете. прочем, предлагаю сделать из этого хорошее шоу. например защитники педиков выходят на митинг на день ВДВ, дурные письки пытаются испортить людям Пасху или Рождество, грин-письки бузят в День нефтяника.. . прямые репортажи, и чтобы скорые не выезжали.. . ))

Марина Щиголева

Ходорковского первым в очередь на эвтаназию!