Дмитрий Струнков

Каким образом вы удовлетворяете свои духовные потребности и получаете пищу для ума?

Ин
Инесска

Пища для ума - книги, есть конечно фильмы и интернет, но книгу нельзя заменить, ты как будто наедине с автором, только ты и его мысли. Хорошо на мягком диване, завернувшись во что нибудь теплое и зная что никто тебе не помешает...

Кр
Кристина

постоянно мыслю о.. .
бабах, детях, Вове Путине, судах, ментах, студентах, верунах...!

Дмитрий Сидоров

искусство, практика, поиск

Павел Титов

мастурбация иногда) ) а вообще вопрос конечно направлен чётко! но думаю что ответ будет простой (БИБЛИЯ - это слово божье, и пища для ума) там вся истина!!!

Татьяна Гребенникова

Пища для ума- тело и кровь Господя распятого. где только хранят столько времени. А духовные потребности-у кришнаитов дудочку купил волшебную.

Дима Семёнов

Читаю книги.

Ан
Анатолий

В интернете ругаю всех колхознков, которые верят в духовные ценности.
Но колхозники тупят и продолжают верить в этот архаический популистский бред.

El
Elya

Читаю буддистские сутты и научную литературу

Сергей Спиридонов

Интернет, книги, беседы, фильмы, воспоминания.

Алекс

Самый универсальный источник-Библия. Её можно читать и размышлять всю жизнь и будешь постоянно открывать новые грани личности Бога.

ОК
Оксана Кляницкая

КНИГИ МУЗЫКА СОЗЕРЦАНИЕ ПРИРОДА ХОББИ

Татьяна Очищалкина

медитации, некоторая музыка, некоторые фильмы ( Например Белое солнце Пустыни ) , Концерт Жванецкого