Елена Авдиенко

Мамочки, подскажите, может кто то из Вас для того чтоб забеременеть использовал тесты для определения овуляции???

Или я вот еще слышала что есть мини микроскоп который по слюне определяет овуляцию, может вы пользовались им???? Если да то раскажите поподробней

Александра

Мини-микроскоп - ерунда. Мне весь цикл показывал одну и ту же картинку. Даже не рассматривайте этот вариант, пустая трата денег.

Тесты на овуляцию - достоверны, но дороги. Есть еще метод базальной температуры, муторно немного но тоже достоверно.

Супер

каждый день сексом занимайся глядишь и залетишь

Оксана Гагарина

Я только тестами пользовалась. В одной упаковке 5 штук. Там даже написано с какого дня можно начинать делать тест, чтобы не упустить день овуляции

Виктор Макаренко

я использовала тесты, не такие они уж и дорогие, там 5 штук в коробочке, как раз хватает поймать овуляцию.

Ра
Рамаз

я не заморачивалась... даже не знаю сколько дней у меня цикл и когда овуляция

Ан
Анастасия

Используйте естественные методы планирования зачатий - самое то. Гляньте в интернете - инфы полно

Макс Ловягин

я тоже пользовалась, ерунда полная. я и так знала, когда овуляция. но не в день овуляции зачатие произошло, а раньше.