Оксана Салистая

Имеются ли основания для прекращения уголовного дела по признаку малозначительности?

Чуприков ночью проник в продуктовую палатку и при выходе из нее был задержан работником милиции. У него было изъято 3 кг кондитерских изделий, похищенных из палатки. На допросе Чуприков показал, что он имел намерение похитить денежную выручку, но денег в палатке не нашел, поэтому взял продукты.

Имеются ли основания для прекращения уголовного дела по признаку малозначительности совершенного Чуприковым деяния.

Александр Жиляев

Херня, взломал если дверь - уже достаточно

Арсен Ерижоков

По малозначительности не возбудили бы, чтобы прекращать.

Ирина Агеева

нет. преступление-законченный состав имеет