Сергей

это оказывается не вчера вещие сны были а сегодня и что же вам вещего приснилось на этот раз?

Андрей Шушлебин

Много чего снится.. . вещие сны давно уже не вижу.. . знаю только, что если лично мне приснится много золота, всё...обязательно что-то потеряю...

Николай Доронин

Редко стали сниться сны, к сожалению. А раньше чаще снились, и было много вещих

Максим Моисеенко

ничего не снилось