Юлия

Евросоюс обосрался? Не хочет выделять для хохлов деньги, на Россию смотрели и думали дуриком прокатиться, а не вышло .

Гнус-Кэмирон тоже зажал обещанные миллиарды, что укропы теперь делать будут, может сразу повесятся ?

Хикмат Уринбаев

МВФ - 17 млрд баксов обещал, дал из них 4 и тормознул, не видят перспектив в стране, т. к. деньги или разворовывают или тратят на войну.

Валерия

Это для щенесдохликов откровение просто.. . оказывается это не Россия злая, оказывается платить нужно за товар, а не скулить, что кто-то тебя ущемляет, когда перестает нахаляву товар поставлять :)))))

Самые главные открытия у этого глупого дитя-переростка еще впереди:)))

Светлана Sova Соловей

наши с дальним прицелом хохлам газ всё лето качали без денег, теперь этот долг никому неподсилу закрыть, попали все, а хохлам так и сыр бесплатный не достался !

Каракулин Сергей

это не гейропа обосралась, а окраина, так было задумано, загнать в долги, пару кредитов может еще даст МВФ ПОД БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ, а потом откажут в кредитование и пойдет окраина с молотка

Екатерина Бабурина

А разве ЕС обещал деньги?

Надежда Гулевич

Кинули укропов! и стеной ща отгородятся!