Танюша

Очень нужна ваша помощь хочу взять француза девочку 4 месяца, но она самая маленькая в помете.

Глаза у нее какие то грустные, я больше люблю веселых собак. Может дело в фото, не знаю брать или нет. Помогите решить. Боюсь что бы она не больная была.

Александр Сёмин

Сходите к заводчику, посмотрите щенков, если не понравится и это действительно окажется так- не берите, а если ничего не оправдается. Как придете посмотрите на нее, внимательно. Попросите документы ее, справки на прививки, потрогайте шерсть. Посмотрите на маму и других щенков.

ku
kubik2979

Вообще, в книгах пишут что грустных щенков брать нежелательно, т. к. они часто бывают больные. Ещё один показатель - шерсть, если она блестит то это хорошо. Лучше съездите и посмотрите сами. Решите.

Антон Шептицкий

скорее всего щенок болеет. Попросите у заводчика документы которые подтверждают что щенок здоров

Дмитрий Осипов

настораживает - не берите.... поищите другого заводчика, благо французы сейчас не редкость....

Михаил Мангибаев

а вет паспорт у щенка есть? Там же должно быть написано о какой либо болезни (если она есть)