Елена Шевцова(Бурмистрова)

Странные наблюдатели

В общем дело такое, я с мужем и детками живу на первом этаже, под окном уже третью неделю стоит машина, в ней сидят два парня. Они сидят тут и днем и ночью, по одному отходят в магазин, по очереди на такси куда -то отъезжают. В нашем доме они не живут, в подъезды не заходят. Сейчас рано темнеет, страшно блин ходить, особенно с детьми.

Юра Пчицкий

А полицаи для чего? Звони .

Дмитрий Макаров

Выйди во двор и подними хай на весь микрорайон. Провали им всю спецоперацию )))

Инга

позвони в полицию.

Валерий Зимин

не суй свой нос в чужие дела. они к тебе не лезут ведь

Ирина Корниенко

наружное наблюдение.
пасут коо-то

Сергей

Если бы вы их интересовали, давно бы вас поймали

Ирина Званецкая

а почему страшно, совесть не чиста?

Azamat Wood

Надо поступить по принципу "как отремонтировать розетку чтоб током не шарахнуло " ...работает этот принцип так: есть телефон по которому вызываются "специально обученные люди".
В данной ситуации - телефон 02