Алексей Симонов

У РЕБЁНКА t скачет от 36.3 37.0 нормально ли это? нужно ли вызывать скорую...

Виталий Бондаренко

С такой температурой к ребёнку да и хоть ко взрослому, "скорая" не поедет, потому что в данной ситуации нет угрожающего состояния для жизни ребёнка.
Поэтому с такой температурой ведите ребёнка на обследование к педиатру.

Наталья

я бы вызвала, и в поликлинику утром, и все анализы сдала бы. похоже на вяло протекающую инфекцию. НО ОДНАЖДЫ ОНА ТАК ВЗБОДРИТСЯ!!!!

Наталья Каминская

Вполне себе нормально

Да
Даша

Посмотрите на самочувствие. Если весел и бодр, то причин для беспокойства нет, часто до 37 температура поднимается к вечеру не только у детей, это не считается патологией.

Ка
Катя

не нужно

Бахманёр Талипжанов

а с чем вы будете скорую вызывать... 37 ???

Екатерина

Какая скорая на такую температуру? А потом не успевают к тому, кому действительно нужно. 37-температура в пределах нормы.

С)
Светлана ))

зачем скорую? просто к педиатру в поликлинику сходите.