С.
Славик. .

существуют ли баллончики против собак, безвредные для людей? что еще существует о собак, безопасное для детей? 111

Yad

Есть специальные устройства "отпугиватель собак" издает какие то звуки не слышные людям, но собаки его не переносят и разбегаются.

Александр Куприн

закапываешь и все, нет вреда для детей

Мр
Мришк

блэк 25

Ольга Ковалева

Точно, устройство есть такое, у моей подруги имеется, она тоже боится собак.

Ирина Чиглий

у меня есть такое устройство издает какие то волны, собаки разбегаются, а совсем наглые большие мирно отходят, классная вешь

Елена Золовкина

вот только сегодня об этом думала. У нас бегает свора, видимо, сучка течная, а вокруг кобелей штук 12..Ужас.. Они же насмерть загрызть могут...

Елена Кислинская

брелок с пищалкой ухо человека не слашит а собаки убегают

Наталья П

Если собака мощная то баллончик не поможет...

Елена Копаница

ультразвуковой отпугиватель