Денис Ким

Хочу купить аквариум побольше. Не представляю как полностью вымыть свой старый ювель 180 л. перед продажей? Подскажите.

Светлана

Не нужно никаким фейри-внутреннюю сторону образивной стороной губки для мытья посуды+вода и насухо вытираете мягкой тканью-лично использовала бумажные полотенца типа мягкого знака или зевы-внешнюю сторону средством для мытья стекол-вот как то так=)

Оксана

Возьмите обычную губку для мытья посуды, жёсткой стороной + Фери (или подобное) . Будьте осторожны, стекло будет очень скользким.

Алексей Лаврентьев

Обычно рекомендуют с содой помыть, вроде этого достаточно, химию лучше не использовать. Губку с жесткой стороной лучше не использовать - может поцарапать.