Света Осипова

Как обезопасить себя от всяких чудес со стороны покупателя?

продаю вещь б/у в объявлении указал, неделю гарантии. Есть подозрения,
что покупатель может купить у меня эту вещь, вынуть все хорошие внутренности и
вернуть обратно под предлогом недельной гарантии.

Может расписку взять с покупателя если да тогда какую? Что в ней писать?

Mariya Petrova

наклей бумажку с росписью от вскрытия

Alex Badan

Какая еще гарантия у БУ не смешите мои тапочки

Чу
Чулпан

Лучше составить. Указать, что с тем что приобретаю товар б/у ознакомлен, товар получил, работоспособность проверил, к внешнему виду претензий не имею, дальнейшее решение проблем, которые могут возникнуть в процессе использования товара беру на себя.

Зарзабон Зарзибон

У БУ вещей гарантии не бывает.