Марина

купили вереск скажите уже поздно сажать его в московской области расскажите о нем

Михаил Убирия

Вереск в Подмосковье растет прекрасною На зиму его надо легко укрыть лапником и сосновыми иголками, любит кислую почву, долго цветет. У меня зимует 5 или 6 год. Сейчас сажать поздно, покупка несвоевременна.

Дарина Стерва

Сегодня утром (да и предыдушие пару дней) по утрам в районе Кубинки (Одинцовский р-н Московская обл) было минус 11. Земля каменная. На следующей неделе обещают потепление, но, думаю, с посадками уже опаздали

Наталья Медкова

пустая трата времени. они у нас не растут

Алексей Сидоров

он у нас не зимует