Сергей Сафонов

трансформатор от Амфитона у1-01-2

подключал 220v на 1 и 2 контакт, на выходе 37 вольт на одной обмотке и 33 вольта на другой.
вопрос, зачем 4 контакт? 3 контакта нет. что на него подавать?

спасибо, Мужики!

Дмитрий Соколов

А не надо искать данные на транс. Искать надо схему усилителя-и все станет ясно.

Александр Ефремов

Скорее всего это экран между сетевой и вторичной обмоткой. На массу его паяй.

Надежда Салтыкова

Найди схему и глянь .Что сложного?