Фурсова Татьяна

У человека есть паспорт для удостоверения себя среди себе подобных. Как проходит аутентификацию душа среди своих?)

Ольга Смирнова

это как обсуждать всерьез иванушку-дурака и его покатушки на печи-самоходке. ну ладно, если душа все-таки существует, то вряд ли она сильно отличается по функциям от фотона или электрона. индивидуальность у нее ровно такая же. да-да, вы поняли, как у фотона или электрона

Евгений

хыхххах. . идите спать! ато вижу вы уже бредите 😉

Ольга Медведева

Придумай сам

L Listiniya

без особого труда.

Э:
Эльвира :)

У светлых через Любовь.

Роман Шлыков

Вводит 256-значный пароль

Shanov_Alexey Шанов

самоиндетификация через канал души