Тимур

Что происходит с нашей медициной? Делал рентген (болел - гайморит, отит) в нашей

поликлинике, на Плющихе, где несколько дней нужно было ждать приема врача - лора, сократили 45 врачей за последний год из 200 - от работающих. Неожиданно узнал, что полностью сокращают 61 - ую больницу. У нас на Спортивной. Полностью. Мне вообще там жизнь спасали не раз. Да и моим друзьям. И не друзьям.

Юлия Кутейникова

медицна в россии. забудь, в москве 28 больниц закрывают

Екатерина

не раз жизнь спасали))) ? ты Максим мент в законе ))) наверное

Дмитрий Михальченко

А у нас наоборот открыли новую детскую и городскую поликлинику, рядом еще центр новый медицинский. Пошла с ребенком и в шоке, то что раньше надо было пройти за неделю, очереди, талоны.. мы прошли за 40 минут, все очень вежливо и быстро, мы не брали документы, так нам сказали что если мы не местные, то на платной основе, можно и без документов.. Во как. За ваши деньги любой каприз))

Наталья Сергеевна

зашёл в свою поликлинику за 3 мин сделал рентген зуба
через 12 мин его удалили по пути зашёл на ЭКГ -5 мин и вышел
что может быть проще когда запись к врачу по компу -

Nastya Nastya

эта "процедура" называется ОПТИМИЗАЦИЕЙ -- чтоб ЛЕЧИЛИ больных, а не только ПРИПИСКАМИ в ИХ мед. карты занимались. получая НЕЗАРАБОТАННОЕ...

Степан

её больше нет, только осколки

Януська

Я не знаю, где ты находишь такую медицину. Как здоровый человек, я бываю в подобных заведениях редко. Но насколько я понимаю, если записаться по телефону или Интернету, то всё достаточно беспроблемно. Интернет - это не только "Ответы", мой алкогольно зависимый дружок.

Vahe Xaratyan

Не нужно было словами бросаться. Бог матерей русских бережет.