Алексей Бацких

Ваз 21099 - при выезде на гололёд, начинает как-будто плавать, зад несёт вперёд О_О

При скорости выше 35-40, попадаю на гололёд и всё... жопа едет в свою сторону.
(Машину купил, никто мне ничего ЕСТЕСТВЕННО не сказал)

Ехал меж. город, по городу был мокрый асфальт с расстаившим снегом, ехал 60 -80, идёт отлично, ни намёка на крен кузова, только выехал на трассу (был гололёд) тут же начало вилять зад, причем машина становилась не управляемой. Остановившись сразу, проверил первым делом балку, оказалось она варенная, зачищенная и немного закиданная ШПАТЛЁВКОЙ. И вот до дома я ехал со скоростью 25-30 иногда её и на этой скорости начинало колбасить.

И вот вопрос: Дело всё же в балке? ! (Просто она проварена, трещин больше нету, но как я знаю, балка не варится, а ставится новая, но всё же) Или в чём может быть причина такого колбАса.

P/S: А про того, кто мне её продал и даже не заикнулся, про лопнувшую балку (которая не так то дорого стоит, б. у. бы купил вообще за копейки) ебучку то я ему еще разобью.. .

Резина новая, Гиславед - шипованная!

Стаж 4 года, из которых из руля не вылазил и уже доооооохрена машин было, а такое во второй раз (если честно) первый было на иномарке, там балка гнутая была.

Катя

Может колодки притормаживают, колесо блокируется на гололеде - вот тебя и таскает... Отрегулируй колодки, помомтри колдун и все буде хорошо

Сергей Свитко

Переобуй машинку. Холодно ей в кедах зимой. Ей бы валенки))

Овчинников Алексей

Тролишь! Как такое возможно "за четыре года машин было до хреееееена".