Любовь Чапурина

а сколько лет на воспитатилая учится

а сколько лет на Воспитателя учится

Юлия Нэш

тебе для начала в первый класс надо

Ирина Чернюх

3года и 10 месяцев

Бек Хамирзаев

педучилище.. . 3 года кажись

Наталья Василенко

Минобрнауки к 2014 году представит финальный вариант профессионального стандарта дошкольных педагогов. Основные требования к тем, кто будет работать с малышами, уже известны. Одно из них - обязательное высшее образование. Учеба в педвузе длится 5 лет.

ДА
Денис Ахмедьянов

Русский язык не помешало бы выучить сначала!

Руслан Зарипов

молодец! Главное, чего не достает у современных педагогов - это бескорыстная любовь к детям. А учится нужно постоянно - образовывать себя, нарабатывать опыт и навыки. Начни с педколледжа - 3года 10 мес.