Евгений

Почему в Роскино засели одни бездари, что не фильм то трэш, что не сериал то шлак, доколе ?

Сергей Польников

В Советское время были Артисты, сейчас одни Звёзды остались на Солнышке переутомились.

Вероника Терехина

можно не смотреть, а найти иное развлечение. То что на экране одни убийства с кравишей и менты, то видимо это надо государству, без него ничего не делается )

Ол
Ольга

Слава богу, что в Украине стали запрещать такие российские фильмы!

Сергей Ермаков

Всё кинА хорошего больше не будет Все звиздаунатые на деньгах