Ал
Александр

Как вы относитесь к предвестникам армагеддона. того что описано в апокалипсисе? Вам они что то говорят?

факты и улики уже собираются у тех кто способен замечать.

Для тех кто не замечает-пагуба придет неожиданно.

Валера Сычёв

Да. Я ужас, летящий на крыльях ночи. Щаз как предвестню, мало не покажется! :)))

Pa
Pavel

нет! мы глухи к ним! поэтому возможно у нас все хорошо

Елена Родина

апокалипсис не читала.
надеюсь, к предвестникам не отношусь

))))

Их собирают еще с начала веков, а Конца Света все нет и нет)

Андрей Кириченко

К персонажам сказок не отношусь

Людмила Климанова

Со мной не говорят предвестнеги - я пока в своем уме.

Олег Румянцев

Немецкая Библия, совместно католическо-протестантского издания. Сноска-Времена Нерона, преследование евреев, давно минувшие события. Это кстати доказывается элементарно. Берем рукописные тексты 4-7 век этого текста нет. Исключили из-за проеврейской направленности. В первых печатных текстах тоже самое.

Сергей Николаев

Когда читаю апокалипсис Иоанна, мне кажется, что я обкурился вместе с этим апостолом.

Юлия Косачева

знамения пришествия Христа уже видят слепые

Ирина Фёдорова

Жди 21-23.12.14. Кое что может постепенно либо в этот день проявится.

Алёна Ли

Ничто не вечно... я верю в апокалипсис.... только каким он будет, я не представляю....

Вероника Бойко

без соизволения автора сего мира здесь не произойдёт даже извержения вулкана, предвещайтесь на здоровье если заняться больше нечем

Протасова Александра

зря насмехаетесь, события будут не праздничные, если кто видел картину "ГИБЕЛЬ ПОМПЕИ" то можете себе представить события. но возможно еще хуже