Ка
Катик

Не находите ли Иронию в том. что человек был создан со свободой воли и воспротивился своему же творцу?

со временем вообще отрицая его существование? И что будут делать те, кто не верит, когда грянет Армагедон?

Без Умец

Это значит, что у Бога получается творить свободу воли.

Анна Яковлева

никакой иронии - здесь кто на что горазд. Что поделаешь если Творец накосячил не по детски, но разобраться в этом было бы не плохо

Сергей Слепцов

Сегодня не все люди считают необходимым прославлять и чтить Иегову. В действительности миллионы людей не знают даже Его имени. Многие поклоняются скорее творению «вместо Творца» (Римлянам 1:25). Искренние люди нуждаются поэтому в поучении. Им следует узнать, что Иегова вскоре приступит к действию. Посредством господства Своего Сына Он освободит навсегда землю не только от угнетателей и их угнетения, но Он также приведет опять все в полное равновесие, восстановит рай, как и способность человека вечно жить в совершенном здоровье (Даниил 2:44; Откровение 21:1, 3, 4). Жизнь людей, любящих справедливость, зависит от их познания всего этого и соответствующего образа действия (Софония 2:3; Иоанна 17:3).

Мария Баинова

Думаю так, что бы узнать, что родитель добрый, нужно узнать, что вредитель злой.

Евгений Усов

во-первых: АрмагеДДон
во-вторых: не творцу, а мифическому рабовладельцу и убийце, под видом творца
в-третьих: творца нет, наш мир - одно большое скопление частиц разной степени сложности, которые распространились миллиарды лет назад вследствии большого взрыва.

Юлия Астахова

Это значит, что творец сам не знает, чего хочет. Или что его нет.