Li
Lidia

Вот зачем все это?! +

Неужели ЭТИ не понимают, что у многик в Украине есть родственники в России?!..http://www.yaplakal.com/forum2/topic947849.html

Ганна Нешатаева

какой то буржуйский магазин ?

Эрадж

Вы еще талоны на интернет не видели.

Александр Шеметов

Что не так? У вас же зп нереально большие. Для вас это не должно быть дорого. В чем проблема?

Nastena

Смешно... А ведь и в самом деле, если поискать, то можно и подобные цены найти, например в Хабаровском "Самбери" можно найти еврейскую картошку, для особо "одарённых" за... 200р/кг. Или спецкопчёную оленину из Финляндии, за 3 500. Или японская лапша, типа "доширака", за 170р. чашка.
Хочется им сказать - пусть не завидуют - если к нам везут такие товары, значит у нас среди ПРОСТОГО населения есть те, кто может себе это позволить. Если они будут хорошо работать, то тоже будут такое кушать, а не глазеть на фейки.