Кирилл Павлов

Неконвенциональная война - это что за война такая?

Жанна Галькевич

Это война нового типа! Украина воюет с Россией, а Россия об этом и не догадывается.. Тогда с кем воюет Украина и, главное, за что??

Рустем Габдулвалеев

25.10.14. Сообщение от командира ГБР "Бетмен" Александра Беднова. "Наши бойцы прочно удерживают позиции в районе Бахмутки и Смелого. Попытки прорыва украинским военным обошлись в 30 единиц различной бронетехники, в их числе три БТР -4Е "Буцефал". Потери карателей составили около сотни человек. Это военнослужащие 24-й мех. бригады, 80-й аэромобильной и каратели из "Айдара" уже третьего состава. Кроме того, ополчением взято в плен несколько украинских военных. Все пленные получают питание и медицинскую помощь, и ополченцы готовы осуществить обмен, как только украинская сторона до этого "дозреет". На украинских позициях разворачиваются и размещаются в капонирах танки и РСЗО. Армия Новороссии готовится к отражению нападения. В период между выборами в Верховную Раду и нашими выборами Украинская хунта готовится нанести удар. Мы к нему готовы целиком и полностью, ждем с нетерпением. Результаты летней компании говорят сами за себя, количество уничтоженной техники и личного состава превосходит все разумные пределы. Это можно смело назвать мясорубкой со стороны хунты. В случае нападения мы повторим разгром неприятеля снова. "

Роман Евменов

терроризм можно так назвать.