Ринат

что такое гибридная война?

Катерина Болотокова

Гибридная война (англ. hybrid warfare) — вид враждебных действий, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибридная_война

Алексей Чвоков

Действия врага, который мгновенно и слаженно использует сложную комбинацию разрешенного оружия, партизанскую войну, терроризм и преступное поведение на поле боя, чтобы добиться политических целей.

Сеймур Мисирханов

Война гибридов!

Светик Егорова

война с гибридами

Наталья Степина

Это когда нападают на соседние страны.

Ан
Анатолий

гибридная война - срачь в мозгах, который с большим трудом будет потом выковыриваться у многих ((