Татьяна Опарина

Кто ещё из лидеров Мира, кроме Путина, может так выступать чётко, метко и настойчиво?

Tatyana M

Сталин мало говорил... больше делал!

Гульнара

Да заебали вы блядь со своим путиным

Димон

Беги в кассу, пока на обед не закрылась.

Al
Alex

И каждый раз об одном и том же, говорить другое. Например, сначала, что в Крыму угрожали русским, но там не было наших солдат. Потом, что солдаты были, но туда должно было прибежать НАТО, и вот вчера, сказал, что в Крыму оказывается ничего не было.

Константин Мостовой

напалеон . македонский . да многа их в палате то

Артур Ооо

Только Янукович, чётче и не найти!! ! Свободу В. Ф.!!!

Руслан

А ведь и верно подмечено - чего то я не видела чтоб бабушка Меркель такие многочасовые выступления в Рейгстаге делала !

Александр Баженов

Бугага. Этот мямля Путин? ) А вообще... ДАРТ ВЕЙДЕР!!!

Юлечка Александрова

Обаму тоже скромностью не упрекнёшь

Артём Бурдынкин

) Слава России, Слава Путину. Слава Газу. Всех на гиляку. )) Не Будет Путина, помрет Россия. )