Вадим Смирнов

2115 скачет напряжение датчика кислорода (0.09 - 0.80В). Каким должно быть нормальное напряжение на всех режимах работы?

можно ли использывать датчик кислорода без катализатора?

Павел Ливанов

Бля!! Так он и показывает контроллеру-когда смесь богатая, а когда бедная!

Игорь Татаринцев

Богатую смесь показывает. Сделай искусственно подсос воздуха (для проверки) . Показания должны понизится. . Тогда надо искать причину почему смесь поступает сильно богатая.
Если ДК один, то можно и без катализатора. .
Показания должны колебаться. 0,1-0,9...но это у нового датчика...

Татьяна Левина

Это же датчик, а не блок питания 😉 Напряжение может и должно быть различным в зависимости от измряемого параметра.

Олег Талала

Датчик сдох.