Nimphomanka.s S

Кто выше - Иисус или женщина которая его родила (Мария )?

Шахин Мамедов

выше относительно чего?

Азат

Мария, конечно... Все остальное придумывают люди. То есть мать любого человечка на планете земля.

Се
Серёжа

Иисус был выше, на три вершка

Игорь Неупокой

Ну, Мария послужила просто чем-то вроде инкубатора для Сына Божьего.

Мария Дубровина

Еврейка Мария, конечно!! ! Она бога родила, воть... А, то уже все заколебали вопросом, кто создал бога!

Андрей Силибаев

Библия в помощь! ! !
"Не сотвори себе кумира" Одна из Божьих заповедей

Ра
Рамиль

Иисус был выше ростом...)))

Ка
Катюша

Разумеется Христос))). А вам зачем?)))

Алексей Трефильев

а что раньше появилось курица или яйцо?

Юлия Колесникова

Иисус вторая личность во Вселенной после Бога.... делайте выводы... Мария такая же, как и другие ангелы...!