Дмитрий Данилов

А Вы знали, что в США в 20 годы насильственно стерилизовали 120 тысяч коренных жителей, этого даже Наци не делали?

Итак, в 1907 году в штате Индиана был принят первый нормативный акт, узаконивший стерилизацию «неполноценных» американцев. В свою очередь, в 1913 году Висконсин стал первым штатом, где в рамках борьбы за «чистоту нации» было введено медицинское освидетельствование лиц, желающих вступить в брак. К середине 20-х годов уже две трети штатов имели законы, запрещающие межрасовые браки, а 15 штатов - законы о принудительной стерилизации.

Александр Старченко

Да что там. Вся история сша зиждется на крови, еще с колумбовых времен, когда массово убивали аборигенов. Но рано или поздно им придется ответить за все зверства.

Серёга Малышев

Ссылку в студию

Ве
Вера

После одеялок с оспой чему уже удивляться???

Александр Ефремов

А не хрен плодиться тем, у кого нет бабла.
Евгеника в США цвела и пахла по круче чем в Рейхе.

Лейла Маммедова

Опять голословный бред.

Наталья Вега

слышал о стерилизации но годы не помню

Гульнара Бекишева

спонсор фонд Сороса!

Айгуль Куангалиева

да сша и есть самые наци в мире, олени

Эрлан Дыйканбаев

Исторический бред.

Sergey Kim

А сейчас они это делают с помощью прививок.

Вирус Касперского

США - угроза жизни на планете, только полное истребление пиндосов спасёт мир.